Оформление приглашения для ребенка-гражданина США для въезда в Россию с прописанной в России матерью
Дополнение к вопросу № 10143491.
А надо ли приглашение для дочери для въезда в Россию, если мама прописана в России и имеет паспорта (заграничный и внутренний Российский). Может достаточно разрешение (нотариально заверенное) отца на выезд дочери? спасибо
Приглашение в этом случае не нужно, только визу оформить.
Дополнение к вопросу № 10143491.