Как оформить водопровод от магистральной трубы на свои индивидуальные дома - процесс, регистрация и возможность передачи на баланс Водоканала
Провели водопровод от магистральной трубы вдоль улицы к своим строящимся индивидуальным домам. Вся техническая и исполнительная документация на руках. Теперь надо идти в БТИ от туда в рореест и оформлять трубу в собственность? Да? Это долевое строительство и получить свидетельство владения трубопроводом по 1/3 доли правильно? Мы хотим передать этот трубопровод на баланс Водоканалу, а обязаны они возместить затраты наши понесенные при строительстве? Имеют ли право отказаться взять на баланс наш объект?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеют право отказать. Для чего Вам остальные проблемы с регистрацией собственности?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.