Краснокамск, 30.03.2016, 09:17

Где искать помощь - проблема жилья для бомжа из Перми, потерявшего кров и поддержку

Вопрос №10143743 из г. Краснокамск
опубликован 30.03.2016, 09:17
Я уроженка города Пермь, подскажите к кому можно обратится с проблемой жилья? Я бомж, мне 30 лет, жила у бабушки потом посадили в ИК. Бабушка умерла, родители тоже, жить абсолютно негде.
Лучший ответ
Рекомендуется

узнайте, что с жильем, в котором вы ранее проживали, возможно, что оно было в собственности бабушки, тогда сможете наследовать

если жилье у бабушки - муниципальное - можете восстановить регистрацию - обратитесь за сведениями в УФМС

30.03.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратитесь в местную администрацию.

30.03.2016, 09:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

У бабушки был свой дом, но он уже не годен для проживания и восстановлению не подлежит.

30.03.2016, 09:32

Если свой дом - признавайте себя наследником.

30.03.2016, 10:55

наследуйте -обратитесь к нотариусу, сможете зарегистрироваться и начать искать работу, возможно - постановка на очередность на социальное жилье

30.03.2016, 16:20