Где искать помощь - проблема жилья для бомжа из Перми, потерявшего кров и поддержку
Я уроженка города Пермь, подскажите к кому можно обратится с проблемой жилья? Я бомж, мне 30 лет, жила у бабушки потом посадили в ИК. Бабушка умерла, родители тоже, жить абсолютно негде.
Обратитесь в местную администрацию.
узнайте, что с жильем, в котором вы ранее проживали, возможно, что оно было в собственности бабушки, тогда сможете наследовать
если жилье у бабушки - муниципальное - можете восстановить регистрацию - обратитесь за сведениями в УФМС
У бабушки был свой дом, но он уже не годен для проживания и восстановлению не подлежит.
Если свой дом - признавайте себя наследником.
наследуйте -обратитесь к нотариусу, сможете зарегистрироваться и начать искать работу, возможно - постановка на очередность на социальное жилье