Почему мне начислили меньше декретных выплат при повторном выходе в декрет от одной организации?
То есть это неправомерно? я жаловаться не хочу, возможно мне там еще работать придется...я хотела просто сходить к бухгалтеру, на что я могу опереться? по телефону она мне сказала, что я не могу помнить сколько я получала, а я помню...
Просто попросите бухгалтера объяснить вам расчет декретных.
обратитесь к ним попросите сделать расчет Ваших начислений , тогда можно будет понять правильно они сделали расчет или нет.
Поговорите лично,а если что потом жалобу в прокуратуру отнесете
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, Вика