В отношении кадровых агентств.
Они мативируют тем что вроде как трудоустроили но работадатель пока не нуждается во мне.письмо по поводу возврата денег я им писал но они мне отказали
обратитесь в суд о взыскании денег
Задавайте вопрос.
Я заплатал кадровому агенству за услуги трудоустройства. но уже месяц так и не получил работу и деньги ворачивать не хотят
пишите претензию по возврату денег
пишите официальную претензию - ст. 29 ЗоЗПП - что услуга не предоставлена
При отказе вернуть деньги - в суд, взыскивайте как неосновательное обогащение
обратитесь в суд о взыскании денег