Распределение долей после выплаты ипотечного кредита - как правильно распределить между членами семьи (мама, папа, 2 ребенка и бабушка), учитывая использование материнского капитала?
Пжл., как правильно распределить и в какой последовательности доли между членами семьи (мама, папа, 2 ребенка и бабушка) после выплаты ипотечного кредита (часть оплачена материнским капиталом)?
Лучший ответ
Добрый день. Бабушка не имеет никакого права на данное имущество. Остальные поделят по договоренности совершеннолетних членов семьи (см. часть 4 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»).