Проблемы с зарядкой - Как вернуть телефон в салон Евросеть
Купила телефон 4 дня назад оказалось что поговорив 2 раза разряд 50 процентов или вчера вечером зарядила а с утра уже опять 50 процентов зарядки. Как вернуть телефон в салон евросеть?
Лучший ответ
Подавайте им письменную претензию (в течение 15 дней и под роспись). При установлении неисправности - они обязан будут заменить либо вернуть деньги
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП подавайте претензию