Возможно ли применение статьи 395 ГК РФ к муниципальному органу в случае задержки выплаты пособия уволенному по сокращению штатов?
Можно ли применить к работодателю статью 395 ГК РФ за то, что задерживает выплату пособия работнику, уволенному по сокращению штатов? Работодатель-орган муниципальной власти.
Лучший ответ
Да, можно, Татьяна Алексеевна.
Хорошего дня
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!