Как избежать конфискации имущества и передать его несовершеннолетнему ребенку - советы и рекомендации
Мужу грозит конфискация имущества, как правильно и на кого переоформить его (авто, квартира, земля), чтобы не потерять?
Возможно ли дарение несовершеннолетнему ребенку?
Очень серьезная формулировка- конфискация имущества. Можно только догадываться по каким основаниям, и соответственно невозможно правильно подсказать Вам выход из сложившийся ситуации. Такие вопросы не решаются на форумах заочно. Обратитесь к специалисту.
заключите брачный договор, авто - вам, как супруге, регистрируйте авто в ГИБДД на себя
Машину не потеряете
На ребенка лучше ничего не оформлять, потом не продадите