Требование заведующей садика предоставить документы о регистрации в СПб. законно?
Приложение к распоряжению Комитета по образовпнию от 03.02.2016 номер 272-р в нем приложение 3 к порядку комплектования...Перечень документов,предпоследний документ
Здравствуйте. Вот что выдает интернет по указанному Вами документу:
Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 02.03....
base.garant.ru/24721385 копия
Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 2 марта 2015 г. N 272 "Об утверждении инструктивных... © ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", 2016.
Материалы за 02.03.2016 » Департамент образования ЯНАО
yamaledu.org/2016/03/02 копия
Об организации работы электронного журнала «Образование Ямала» в 2016 году. ... совета по вопросам развития инновационной деятельности в сфере образования
ГИА-11
obraz-old.volganet.ru/ege/gia-11 копия
Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 02.03.2015 № 272 "Об утверждении инструктивных... Распоряжение Рособрнадзора от 04.09.2014 №...
Постановление от 03 февраля 2016 года / Двенадцатый арбитражный...
docs.pravo.ru/document/view/... копия
...Комитет по управлению имуществом Саратовской области распоряжения от 28.12.2012 № 989-р «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки...
Озёрский муниципальный район Московской области - Сайт администрации
ozregion.ru копия
Открытие нового цеха завода в Электростали создало около 150 новых рабочих мест 12 февраля 2016... ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.02.2016г. № 105 О создании Комиссии по...
РАСПОРЯЖЕНИЕ главы г. Подольска МО от 29.03.2004 n 272-р О...
lawmix.ru/mskoblzk/14001 копия
РАСПОРЯЖЕНИЕ главы г. Подольска МО от 29.03.2004 n 272-р О ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ... .И. и председателя Комитета по образованию и...
2013 г. - Документы Комитета образования - Каталог файлов -...
ко-балаково.рф/load/dokumenty_... копия
Сайт Комитета по государственному надзору и контролю в сфере образования Министерства образования Саратовской... Приказ Комитета образования №148 от 03.04...
Нормативная правовая база | Министерство финансов Донецкой Народной...
minfindnr.ru/category/npb копия
Приказ № 272 от 29.12.2015 “О внесении изменений в приказ... Центральный Республиканский Банк ДНР установил официальные курсы валют с 03.02.2016 г.
Школы
k-obr.spb.ru/school/print копия
Распоряжение Комитета по образованию N1479-р от 03.04.2015 (272.434Kb). ... Распоряжение Комитета по образованию N37-р от 02.02.2005 (с изменениями на 13...
Приказы Министра образования и науки Республики Казахстан |...
edu.gov.kz/ru/prikazy-ministra-... копия
Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 мая 2008 года № 272 Об утверждении Типовых правил деятельности... Приказ от 17 октября 2011 года №...
И ни одного документа, похожего на тот, что указали Вы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Вы спросите, что за постановление - номер, дата, название
Пршло 10 часов,как был отправлен вопрос,очень жаль,что всё быстро у нас делается за деньги
Здравствуйте. И бесплатно делается быстро. Если вопрос задан корректно.
А Вы указали что? Заведующая ссылается на неизвестно что... И что Вы нам предлагаете искать? Какой документ?
Уточните вопрос, и получите ответ быстро.
base.garant.ru/24721385 копия
yamaledu.org/2016/03/02 копия
ГИА-11
obraz-old.volganet.ru/ege/gia-11 копия
docs.pravo.ru/document/view/... копия
ozregion.ru копия
lawmix.ru/mskoblzk/14001 копия
ко-балаково.рф/load/dokumenty_... копия
minfindnr.ru/category/npb копия
Школы
k-obr.spb.ru/school/print копия