Можем ли мы требовать перерасчета оплаты за садик в период с октября 2015 года по февраль 2016 года, основываясь на нашем статусе многодетной семьи?
Мы многодетная семья, второй ребёнок ходит в садик, третий родился в сентябре 2015 г. Мы не знали, что имеем право платить за садик 50% как многодетные. Имеем ли мы право, сейчас требовать перерасчёт в садике с октября 2015 по февраль 2016 г.?
Скажите пожалуйста , на какую ст. законодательства сослаться для перерасчёта? Бухгалтер садика не хочет делать перерасчёт .
Имеете право--напишите заявление о перерасчете.