Как быстро и не затратно переоформить ООО на другого человека через совет акционеров и приказ о смене директора?
Дд, вот хотел переоформить ооо на дрУгова человека как это сделать быстро и не затратно и возможно это сделать через совет акционеров и создать приказ о смене директора?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете продать или подарить долю другому лицу. Для этого необходимо подготовить протокол или решение участников общества, после чего обратиться к нотариусу для продажи доли.
здравствуйте, какие акционеры, если у вас ооо? оформите договор продажи доли ооо в размере 100% по номинальной стоимости будет самым простым способом