Как правильно отправить директора и учредителя ООО в командировку? Советы по созданию первого приказа учредителя.
Как отправить директора ООО и одновременно учредителя в одном лице в командировку?
Создать приказ от имени учредителя ООО и нумеровать его первым? Ведь все издававшиеся ранее приказы были подписаны директором ООО. А приказ учредителя в этом году первый.
А приказ учредителя в этом году первый.
учредитель не издает приказы..у него нет таких полномочий
Учредитель выносит решение..если учредителей в ООО несколько - протокол
**
в Вашем случае директор сам себя отправляет в командировку и сам подписывает приказ, как директор
Сам директор издает, сам подписывает. Всего наилучшего.