Как получить разрешение на разъездную торговлю мороженым с сопутствующим товаром в городских парках, бульварах и на ярмарках?
Меня зовут Игорь Викторович, есть ИП, занимаюсь продажей мороженого в ТЦ, есть и сопутствующий товар, в том числе кофе, молочные коктейли, пончики, леденцы. Хочу расширить за счет мобильной (разъездной) торговли мороженым с сопутствующим товаром. Места разъездной торговли: городские парки, городские бульвары, ярмарки выходного дня. Какие документы (разрешения) необходимы для такой деятельности, где их получить и при каких условиях эта деятельность возможна?
Здравствуйте.
Вам нужно получить в администрации разрешение на торговлю. Вы подавали заявление?