Возможность возврата гранта и возможные риски для имущества и финансов при нарушении условий бизнес плана
Если у нас не будет возможности вернуть грант. Могут ли у меня как у законной супруги отобрать квартиру (мою) и заморозить счета? Ответственность мы с мужем несем вместе за нарушение условий прописанных в бизнес плане на грант?
Лучший ответ
Через суд - возможно наложение взыскания (но не на собственность супруги, т.е. не совместно нажитую).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!