Развод и ипотека - Как отказаться от комнаты и подать на алименты в данной ситуации?
У меня 2 вопроса. Муж подал на развод, мы живем в комнате малосемейке (в ипотеку в его собственности) он предложил вариант платит за ипотеку, мы с ребенком живем в этой комнате, и он помогает деньгами 2500 ну иногда еще пару тыс будет давать по возможности:1 могу ли я отказаться через суд от этой комнаты и подать на алименты в тдс; 2 получу ли я больше чем он предлагает по алиментам, есть ли вообще смысл подавать на алименты, ведь если нам придется съехать с сыном с этой комнаты, я должна буду снимать жилье, оплачивать садик ребенку, одевать и кормить его.
не факт, что вы получите больше чем он вам предлагает
Вы можете отказаться, Анна
Хорошего Вам дня