Как узнать решение верховного суда. Пожалуйста помогите.

Лучший ответ

У Вас апелляция была в Верховном, или по первой инстанции рассматривал ВС дело? Если первое, то узнавайте, вернулось ли дело, в канцелярии (по гражданским или уголовным делам) районного суда. Если второе - то непосредственно в ВС.

на сайте суда, или запрос в ВС через районный суд сделайте о выдаче вам копии судебного акта.