Какие возможности есть после решения Верховного суда при разделе квартиры с бывшим мужем?
Скажите пожалуйста. Нам с бывшим мужем разделили квартиру по долям после развода, он с решением верховного суда не согласен, хочет подать на меня в суд еще выше. В какой суд можно подать иск еще после решения верховного суда.
а Президиум верховного суда, где находиться, в Москве? и может ли он отменить решение верховного суда, был простой раздел квартиры приобретенной в браке, из за детей мне выделили большую долю и он с этим не согласен.
ничего он не добьется, а ваше решение уже вступило в законную силу.
В Президиум верховного суда.