Есть решение суда, помогите узнать номер этого решения, т.к. знаем что деньги уже были получены, а до нас не дошли.
Помогите пожалуйста, в 2011 г прошел суд в Нальчикском гор суде КБР о компенсации морального вреда Чернобыльцам. Есть решение суда, помогите узнать номер этого решения, т.к. знаем что деньги уже были получены, а до нас не дошли.
Вам не решение надо, а исполнительный лист. Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о выдаче исполнительного листа. Если исполнительный лист был выдан судом ранее без заявления, то выясняйте. куда он направлен. И в ту самую службу судебных приставов также подавайте заявление о выдаче копий постановления о возбуждении исполнительного производства.
Всего доброго.