Является ли отсутствие заднего борта, переоборудованием?
Является ли отсутсвие заднего борта, переоборудыванием?
Я успел внести дополнения , он получился грузовой-бортовой с кониками и манипулятором ! ну если отсутствие борта является нарушением , то за него должен пологатся штраф ____но не как не ануляция учета ????
Это не переоборудование. У вас в ПТС указано грузовой-бортовой? Отсутствие заднего борта-нарушение.