Право человека вести уроки по законодательству в сфере дорожного движения в Автошколе с учетом его документов и стажа работы
Имеет ли право человек вести уроки по дисциплине законодательство в сфере дорожного движения в Автошколе имея следующие документы:
1.диплом совхоза - техникума по специальности - техник - механик, год окончания 1987 г;
2.Свидетельство государственного колледжа профессионально - педагогических технологий экономики и права - прошел полный курс по программе повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств; предоставляется право ведения теоретических и лабораторно - практических занятий по подготовке и переподготовке водителей автотранспортных средств, год окончания 2001 г.;
3.Удостоверение о повышении квалификации НОУ ДПО Институт дистанционного повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе Современное учебное занятие в учреждении дополнительного образования детей в рамках ФГОС,2015 год.
Стаж работы в данном учреждении и в данной должности 20 лет.
Здравствуйте.
Да, имеет