Как получать пособие по уходу за ребёнком без постоянного посещения работы - инструкция и образец заявления

Как быть, если нет возможности подъезжать на работу каждый месяц за пособием по уходу за ребёнком до 1,5 лет? Как грамотно оформить заявление с просьбой на имя работодателя о том, чтобы перечислял пособие на карту?

Лучший ответ

Пишите заявление в произвольной форме чтоб вам деньги перечисляли на карточку.

В произвольной форме, указав на такую необходимость, Оксана Юрьевна