Нелегальное пребывание на территории РФ - штрафы и депортация из ЛНР – что ожидает?
Я нелегально нахожусь на территории РФ я приехала с лнр подскажите какой меня ждет шраф и меня депортируют? Если да то на какой срок.
Лучший ответ
Обратитесь с повинной в миграционную службу, чтобы решить вопрос с минимальными потерями для себя,Екатерина