Как защитить права ребенка и мужа при проблемах с ипотекой и выселением
Не справились с оплатой ипотеки. Квартиру разместили на торги. Приставы заставляют выселяться. Прописана дочь-6 лет. Муж - была остановка сердца, поставили кардиостимулятор. Оплатили мы уже 2 000 000, но почти все идет на проценты. Какие права можно использовать? Права ребенка, заболевание мужа (группу инвалидности ему оформляют). Платильщик-муж.
Лучший ответ
---кроме срочного погашения долга. ничего не поможет и болезни заёмщиков банк не волнуют. Смотрите по страхованию здоровья.
Я все поняла, благодарю!