Мой восьмилетний сын был остановлен в магазине - что будет дальше?
Мой сын восмилетнего возраста хотел вынести бутылку воды но до кассы не дошел его остановил работник магазина и отвел к директору магазина, которая вызвала полицию. Заявление не было написано, но полиция настаивает о встрече. ВОПРОС-что мне ожидать, поставят ли моего сына на учет?
Если он "не дошёл до кассы"- о какой краже можно вести речь?
Покушение на кражу может иметь место только после прохода кассового узла при неоплате,а сына задержали в торговом зале
Пишите в прокуратуру жалобы на незаконные действия сотрудников магазина и полиции
Идите в полицию с адвокатом.