Как разделить лицевые счета в жилом доме на участке для ИЖС в Сочи?
А в суд идти можно идти одной? И кто будет ответчиком? Ведь в доме 70 жилых помещений. И у каждого свои счетчики.
Здравствуйте
Если одна пойдёте в суд то суд будет Ваш иск рассматривать, если Вас будет несколько истцов будет то значит их иски будут рассмотрены.
А Вы сами без суда обращались в энергопоставляющую компанию с заявлением об определении Вам например отдельного лицевого счёта и заключением именно с Вами договора о предоставлении энергоснабжения? Возможно нужно обратиться для начала и туда тоже, если откажут тогда в суд.
Удачи
Обращайтесь в суд и делите счета, Людмила Анатольевна.
Здравствуйте
Удачи