Проблема с отравленной квартирой - как лучше поступить?
Необходимо посмотреть договор мены, если у Вас есть такая возможность пересшлите скан договора или фото на эл. почту: dtv_dialog@mail.ru
Какие документы Вы еще подписывали вместе с договором мены, акт приема-передачи был подписан с вашей стороны? Необходимо понимать в каком году был заключен договор и в каком составе семьи Вы переехали в предоставленную городом квартиру. После анализа договора и всей полученной информации, я смогу Вам предложить возможные варианты разрешения данной ситуации. Укажите свой мобильный телефон в сообщении с прилагаемым договором.
Надо добиваться закрытия мойки. Нет никаких оснований для расторжения договора. То, что соседи нарушают Ваши права - не проблема ДГИ.
Вариант один - закрывать мойку. Пусть она хоть с первого пришествия Христа - если всё так. как Вы описываете - её закроют.