Как считается кворум на собрании членов ТСЖ, если членами ТСЖ являются только 68% собственников помещений.
Правомочия общего собрания членов товарищества собственников жилья устанавливаются в соответствии со статьей 45 Жилищного кодекса РФ и уставом товарищества. Общее собрание членов товарищества собственников жилья правомочно, если на нем присутствуют более половины членов товарищества или их представителей.
Здравствуйте. От них и считается кворум. Они принимаются за 100%, соответственно, минимальная явка - 50% от количества членов ТСЖ, а не от общего количества собственников.