Справедливость выплаты долга и налагаемое ограничение собственности в результате судебного решения

Мой муж взял товар для своего магазина у физического лица на реализацию, во время не отдал деньги, на него подали в суд. Суд присудил к выплате 1 млн.200 тыс. рублей, муж выплатил половину долга, на оставшуюся сумму присуди проценты 75 тысяч рублей, и ограничение в собственности имущества: квартира (2500000 рублей), гаража (300 000 рублей, дома в деревне (1 000 000 рублей), машина (150 000 рублей), что явно превышает сумму долга. Законно ли это? Если нет, то как можно обжаловать такое решение (постановление)?
Лучший ответ

Марина, Вам следует уточнить запрет на регистрационные действия наложен судом или судебным приставом. Вправе обжаловать и определение суда, и постановление пристава.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Обжалование происходит по общим правилам. Апелляция, кассация.