Не соответствует ли поведение и внешний вид медсестры нормам гигиены и этикета в детском саду?
Вопрос такой. Я работаю в садика младшим воспитателем. Как иду за завтраком на кухне постоянно сидит медсестра пишит бумаги, сидит как положено в белом халате, но без головного убора без чепчика. Волосы не убраны. Говорили ей не раз что ты сидишь без чепчика, а что то говоришь на нас. на нас мл.воспитателей накричала что мы пришли на кухню в чепчихах, но сзади были маленькие хвостики. Должны все волосы убраны. Убираем полностью волосы. В проблема так же осталась. Куда можно обратиться чтобы по этому поводу приехала проверка и наказала медсестру.