У меня карта Тинькофф и сейчас нет возможности оплачивать, они начали угрожать, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Посылайте их в суд. Они обычно работают со своим дочерним коллекторским агентством "Феникс" и в суд идти не хотят, потому что нормального договора этот банк не заключает. Но поскольку Вы им должны, то вымогательства в их действиях нет. А если угрожают убить и т.п., то напишите заявление полицию. Но прямых угроз они обычно не высказывают.
Просто игнорируйте их
Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!