Возможно ли взять ипотеку для покупки большой квартиры, если я - мама-одиночка с тремя детьми, уже имеющая 2-комнатную, приобретенную при помощи материнского капитала?
Я мам одиночка с тремя детьми, могу ли я взять ипотеку, нужна квартира больше, в данный момент имеется 2 х комнатная квартира взятая под маткапитал и внесена некая сумма.
Лучший ответ
Добрый день!
на усмотрение банка.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Я все понял, благодарю!
Все зависит от вашего дохода.
Спасибо за помощь!