Возможно ли взять ипотеку для покупки большой квартиры, если я - мама-одиночка с тремя детьми, уже имеющая 2-комнатную, приобретенную при помощи материнского капитала?

Я мам одиночка с тремя детьми, могу ли я взять ипотеку, нужна квартира больше, в данный момент имеется 2 х комнатная квартира взятая под маткапитал и внесена некая сумма.

Лучший ответ

Добрый день!

на усмотрение банка.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Я все понял, благодарю!

Все зависит от вашего дохода.

Спасибо за помощь!