Процедура выписки одного собственника из квартиры - требования и необходимые документы
Как происходит процедура выписки из квартиры собственником (один собственник), человек, который не проживает в этой квартире более 10 лет и какие нужны документы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Справка из УФМС о зарегистрированных лицах, свидетельство о гос.регистрации права собственности на квартиру.
подаете иск в суд о признании утратившим право проживания
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением, статья 31 ЖК РФ. На основании вступившего в силу решения суда снимаете с регистрационного учета