Разница в уплате НДФЛ при продаже доли в квартире - сразу или через 3 года после дарения
В 2014 году получила долю в квартире по договору дарения от матери. Вопрос: есть ли разница при уплате НДФЛ при продаже данной доли сейчас или по прошествии 3-х лет с момента дарения?
Лучший ответ
По истечение 3х лет при продаже данного имущества вы уже не уплачиваете налог
Спасибо, что бы я без Вас делал!