Вопросы о регистрации киоска на участке - самостоятельное оформление ИП на себя или оформление на отца, необходимые документы и разрешения для строительства и открытия каркасного киоска продуктового
Имеется дом и участок в поселке, владелец мой отец. Я хочу открыть киоск каркасный. Вопрос такой (если можно то максимум подробно) - можно ип оформить на меня или проще все оформлять на отца, так как он собственник участка? Какие документы и разрешения надо для его оформления (т.к строить сами будем) и открытия и где их получать? Киоск продуктовый.
Лучший ответ
Киоск продуктовый. А назначение земельного участка какое? ИЖС или ЛПХ, тогда торговля на таком зем.участке незаконна. Пока не смените назначение зем.участка, дальше двигаться не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию! Но я читал что если киоск будет передвижнон то менять назначение участка не обязательно. Это так?