Ростов-на-Дону, 30.03.2016, 15:32

Имею часть дома полученную в наследство. Могу ли я продать свою часть за материнский капитал?

Вопрос №10148288 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.03.2016, 15:32
Имею часть дома полученную в наследство. Могу ли я продать свою часть за материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

да конечно можете будут вопросы звоните тел 89281577596

30.03.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

здравствуйте, конечно можете :)

30.03.2016, 17:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Владею 1.6 частью дома полученную по наследству. Могу ли продать свою долю за материнский капитал. И нужно ли при этом обособить мою долю?

02.04.2016, 09:10

Здравствуйте! Продать за материнский капитал можно лишь изолированную долю в доме с отдельным входом.

02.04.2016, 09:22

скорее 1\6 продать за мат капитал не получится

02.04.2016, 11:40