Можно ли продать свою долю дома за материнский капитал и нужно ли при этом обособить ее?
Владею 1.6 частью дома полученную по наследству. Занимаю одну комнату, а моя сестра с семьей занимает вторую комнату. Могу ли продать свою долю за материнский капитал. Чтоб сестра могла расширить свое жилье. И нужно ли при этом обособить мою долю?
можете продать. Обособлять ничего не нужно.
Здравствуйте. Долю за материнский капитал покупать нельзя.
Все таки не понятно..... кто то говорит можно продать, а кто то что нельзя.
вы не совсем понятно задали вопрос - вашей сестре можно купить долю в квартире на СВОЙ материнский капитал если она становится полноправным собственником ВСЕЙ квартиры
что именно продать?