Наследство и очередь на улучшение - Могут ли лишить меня права на получение лучшего жилья?
Я проживаю с ыном 32 года в коммунальной квартире в комнате 11,8 метров. Стоим на очереди с 92 года. Две комнаты освободились. У нас 3 ех комн. Я стою на улучшения жилищных условий. Недавно умерла мама и оставила мне в собственность 2 ух комн. Кв. в дальнем подмосковье. Имеют ли право снять меня с очереди на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Снимут, если с учётом полученной в наследство квартиры у вас на двоих с сыном будет приходиться больше социальной нормы.
имеют право--так как будет учитываться это жилье.
Благодарю Вас за полезную консультацию!