Его вторая жена имеет какое либо право на эту квартиру или она позокону переходит к детям.
Год назад у меня умерла бабушка у нее была квартир и так как мой папа один сын он являетсь наследником. Он умер и не успел ее переоформить на себя. Его вторая жена имеет какое либо право на эту квартиру или она позокону переходит к детям.
Лучший ответ
Дети и переживший супруг имеют равные права на наследственное имущество.
И вы и она имеете право на унаследование в виде долей этой квартиры.