Подскажите пожалуйста, как мне отчислится из него и избежать выплаты денежных средств?
Я учусь в военном институте РВСН на 3-ем курсе! Подскажите пожалуйста, как мне отчислится из него и избежать выплаты денежных средств? Контракт я подписывал в 2009 году-в нем была указана сумма в размере 24500 р. за год обучения, которые я обязан выплатить в случае отчисления. И если возможно рассмотрите вариант перевода из военного в гражданский вуз.
Лучший ответ
Только по болезни или семейным обстоятельствам (уход за родственниками, болезни требующие присутствия и т.д.).
Перевод только после отчисления на условиях гражданского вуза.
Андрей Павлович! Огромное спасибо за помощь, попробую зацепится за семейные обстоятельства....