Составлен протокол, отсутствие переднего бампера номер на стекле проезд до места ремонта. Какие были нарушения.

Лучший ответ

Сравнительно недавно здесь был Ваш товарищ по несчастью, которые описывал свою ситуацию, абсолютно тождественную Вашей. Действия инспектора ГИБДД я считаю законными. Если у Вас настолько повреждён бампер, что невозможно закрепить на нём государственный регистрационный номер, то Вы не должны были передвигаться на этом автомобиле. Вам следовало сразу эвакуировать машину в автосервис. Решили сэкономить на эвакуации — теперь придётся заплатить штраф в размере пяти тысяч рублей. Опасность лишиться права управления ТС станет реальной, только если в течение последнего года Вы допускали серьёзные нарушения ПДД. Нет ничего удивительного в том, что инспектор отказался занести в протокол такое обстоятельство как отсутствие у Вас переднего бампера, поскольку квалифицирующего значения это обстоятельство не имеет. Выбирать для Вас наказание будет мировой судья. Обязательно сообщите судье, что у Вас не было переднего бампера и Вы ошибочно решили, будто это даёт Вам право ездить с номерным знаком под стеклом. Скорее всего, судья Вам поверит на слово, но на всякий случай сфотографируйте свой автомобиль без бампера и с номером под стеклом. Сообщите также, что в течение последнего года у Вас не было серьёзных нарушений ПДД. Впрочем, эта информация должна содержаться в материалах административного производства, которые представит в суд ГИБДД.