Проблемы с начислением больничного на второй работе - что делать?
Больничный оплачивается по обоим местам работы. Что касается совместительства, то если работник справляется с обязанностями, то никаких проблем не может быть.
Здравствуйте необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Обратитесь в отделение ФСС, если возникли проблемы с больничным, а также в госинспекцию и прокуратуру с жалобой.
В школе вы должны работать только на 0. 5ставки, если полностью работали в 2014 и 2015гг--тогда должны оплатить.
Лучше всего в прокуратуру обращаться.
Вам ответили.