Ограничения на продажу жилья - судьба сироты с жильем, полученным в 2015 году
Мне 23 года. В ноябре в 2015 году я с сыном получили жилье, так как являюсь сиротой. Но в райцентре, когда предоставляли мне желье, сказали, что я не имею право продавать это жилье в течении 5 лет, так как не имею ее привотизировать тоже в течении 5 лет. дело в том, что в данный момент я проживаю в сьемной квартире и в другом городе. Подскажите пожалуйста, я действительно не имею право продавать это дилье?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,не имеете права приватизировать и продавать жилье,пока не истечет 5 лет.
Хотелось бы поподробней