Как оформить разрешение на вывоз ребенка за границу при разводе, если муж не против, но может изменить свое мнение?
Как оформить разрешение на вывоз за границу ребенку, я в разводе, муж говорит не против но может и поменять свое мнение, может мне от него ручно написано взять какое нибудь согласие?
Лучший ответ
Если вы выезжаете в страны СНГ или другие безвизовые страны,то его согласие не требуется
Согласие требуется в посольствах при оформлении визы