Наказание за неоформленную работу и получение субсидии - что предусмотрено законом?
Скажите пожалуйста, какое предусмотрено наказание. За то что я работала не оформлена официально. При этом оформляла жилищную субсидию по справке 2 ндфл. ? Сейчас меня вызывают в налоговую в качестве свидетеля. Возможно по этому случаю. Работала с 2012 по 2013
Лучший ответ
Из свидетеля в подозреваемую превратитесь. Готовьте деньги на адвоката, если сесть не хотите.