Как правильно действовать, если жена, имея проблемы с алкоголем, уходит и забирает ребенка?
Жена пьет и шляется уже 2 месяца. Где не знаю. Органы опеки подали на лишение прав. Суд будет недели через 3.у нас дочь. Сейчас со мной. Как мне себя вести если она кскнибудь забере дочь до суда. Она еще мать. Устану потом искать. Я боюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В суде об этом заявите, если вдруг заберёт и будет скрываться, а так старайтесь не допустить их встречи в Ваше отсутствие. Только так.
не отдавайте ребенка. попытайтесь сделать так, чтобы она не могла самостоятельно с ним встретиться. напишите в садик или в школу заявление о том, чтобы не отдавали ей ребенка, с указанием причин
Внимательнее смотрите за ребенком. Полностью исключить все риски невозможно.