Как быстро оформить дом на умершую бабушку и сделать его на мою маму - вопросы сроков и финансовых затрат
Дом оформлен на бабушку, которая умерла. У нее трое детей, двое отказываются, третья - моя мама. Вопрос в том, что можно ли оформить все одним днем, на маму, а мама на меня. Или как то быстрее, по-другому? И примерно по деньгам какая потребуется сумма?
Лучший ответ
Одним днем не получится. Срок вступления в наследство - 6 месяцев. Только после этого мама сможет оформить на Вас. Или ДКП или дарственная.
С этим делом затянули, прошло уже 4 года..