Как произвести обмен домами, если у нас приватизированный дом, а у собеседника - земля в бессрочном пользовании, учитывая наличие детей и интересы опеки?

ЗдЗдравствуйте, подскажите нам, хотим произвести обмен дом на дом у них дом приватизирован а земля в бессрочном пользование, важно это для опеки так как у нас болевые части с детьми.

Лучший ответ

обмен производится по правилам купли-продажи, наймите юриста, что б помог составить договоры

если земельный участок не оформлен в собственность опека может отказать в продаже детского имущества - доли

Добрый день! Конечно, земля тоже должна быть в собственности