LSN Messenger
Москва, 30.03.2016, 19:36

Возможно ли получить вычеты пенсионеру?

Вопрос №10150936 из г. Москва
опубликован 30.03.2016, 19:36
Возможно ли получить вычеты пенсионеру?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это исключено, так как пенсионеры не платят НДФЛ,ст.78, 220 НК

30.03.2016, 19:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Добрый вечер!

Нет

30.03.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я побираюсь на улицах, должен ли я сообщать о дополнительных доходах в налоговую инспекцию

30.03.2016, 22:43

Добрый вечер!

Нет, если нет крупных приобретений.

30.03.2016, 22:51