Надежный ли СЕРВИС ПОИСКА РЕАЛЬНОГО КРЕДИТОРА с ограниченными контактами и оплатой?
Скажите пожалуйста если у СЕРВИСА ПОИСКА РЕАЛЬНОГО КРЕДИТОРА ими собрана и проверена достоверная база частных кредиторов нет телефона службы поддержки или просто для связи а есть только эл.почта якобы для связи помощь косультанта. Этот сервис платный чтобы получить контакты для связи с кпедитором стоит 1000 р. но если в течении недели я не возьму займ по вине кредиторов то они говорят вернут деньги. КАК вы думаете этот сйт-сервис не мошеннический стоит верить?
Здравствуйте!
Это - мошенники.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, это на мошенничество больше похоже. Реальные кредиторы это банки, которые не скрывают свои адреса и телефоны.
Здравствуйте! скорее всего, мошенники